Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Размер шрифта:

Смоленское областное государственное

казенное учреждение

"Центр занятости населения Рославльского района"

Смоленское областное государственное

казенное учреждение

"Центр занятости населения Рославльского района"

08.05.2024 09:23Просмотров: 1Служба по контракту

Вряд ли сегодня можно встретить человека, равнодушного к событиям, происходящим на Украине. Ведь именно сейчас наша Родина нуждается в защите. Служба по контракту – это настоящее дело для настоящих мужчин. От четкой гражданской позиции этих неравнодушных к судьбе своей страны мужчин зависит наше будущее. Все знают, что солдатами не рождаются — ими становятся. И чтобы сохранить великое историческое прошлое страны и обеспечить потомкам счастливое будущее каждый может сделать такой шаг. Молодые люди, выбравшие военную службу по контракту, продолжают дело своих предков, во все времена достойно защищавших родное Отечество. Служба по контракту сегодня — это ещё и престижная востребованная мужская профессия, так как в армии должны служить только подготовленные люди — профессионалы и патриоты. Достойно уважения и то, что государство и, в частности, наш регион всячески поддерживают военнослужащих, которые сегодня участвуют в специальной военной операции.

???? Для того чтобы, поступить на военную службу по контракту, нужно обратиться с заявлением лично, почтовым отправлением, по телефону в пункт отбора или военный комиссариат, также оставив заявку через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником» на едином портале государственных услуг
(https://clck.ru/34Bdxp).

❗Также можно подать заявление и уточнить о необходимых документах можно в МФЦ города Рославля и в Администрации Рославльского района. Любой заинтересованный может пройти предварительное тестирование и ознакомиться с вакантными должностями воинских частей.

Дата последнего изменения 08.05.2024 09:25

Жалобы на всё

Вам нравится новый сайт центра занятости населения Рославльского района?

Мне всеравно